Контакт-центр

68-98-04

контакт-центр

8 (800) 250-38-04

контакт-центр

04, 104, 112

Аварийная служба

68-98-04

контакт-центр

8 (800) 250-38-04

контакт-центр

Контакт-центр

За прошедший год в Марий Эл выявлено 220 незаконных подключений к газовым сетям

За прошедший год в Марий Эл выявлено 220 незаконных  подключений к газовым сетям
3 февраля 2023 года
В 2022 году в Марий Эл сотрудники газовых компаний выявили 220 случаев самовольных подключений к сетям газоснабжения, в том числе у 71 потребителя газа, газовое оборудование которых было ранее отключено из-за долга за газ.

Самовольные подключения выявлены в ходе плановых проверок, специально организованных рейдов и проведения планового техобслуживания газового оборудования. Среди нарушений – самовольные подключения газового оборудования, самостоятельный монтаж, подключение дома к системе газораспределения.

Самовольные подключения устранены, документы по выявленным случаям самовольных подключений направлены в правоохранительные органы для наложения административного штрафа. Нарушителям доначислено к оплате 290 тысяч рублей.

Вернуться назад

Другие новости