• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Падение снега с крыши приводит к повреждению газопроводов

    Падение снега с крыши приводит к повреждению газопроводов

    В минувшие выходные в нескольких населенных пунктах республики с крыш жилых домов сошел снег, повредивший фасадные и уличные газопроводы.

    На место происшествия выезжали бригады аварийно-спасательной службы компании "Газпром газораспределение Йошкар-Ола". Повреждения оперативно устранялись, на время проведения работ жилые дома отключались от газоснабжения.

    "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" напоминает владельцам домов и управляющим компаниям о необходимости очистки крыш и фасадов от снега и сосулек, поскольку это опасно не только для людей, но и для инженерных сетей.

    Если снег все-таки сошел с крыши и задел газопровод или другой объект газоснабжения, необходимо позвонить в аварийно-спасательную службу ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" по телефону 04, 104, чтобы специалисты могли проверить, есть ли повреждения, насколько они серьезны и оперативно их устранить.


    Справка:

    ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

    Является единственной газораспределительной организацией на территории Республики Марий Эл, осуществляет газоснабжение более чем 261 тыс. квартир и домов, 600 промышленных предприятий, 4412 коммунально-бытовых предприятий. В эксплуатации находится 5698 км газопроводов, 510 газорегуляторных пунктов и 1152 газораспределительных шкафа.

    27 февраля 2017 в 10:28