• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Газовики к Дню Победы проводят уборку территорий мемориальных комплексов

    Газовики к Дню Победы проводят уборку  территорий мемориальных комплексов

    Сотрудники ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" во всех городах и районных центрах республики проводят уборку территорий в местах воинской славы и оказывают помощь в ремонте и очистке памятников и обелисков героям войны. Работы проводятся в рамках акции «Чистая весна Победы».


    Для уборки выбраны места, где расположены постоянно действующие мемориальные комплексы «Вечный огонь» (города Йошкар-Ола и Волжск) и временные - в районных центрах, где огонь зажигается в праздничные дни от газогорелочного устройства. Именно здесь 9 мая пройдут основные праздничные мероприятия.

    «Газовики не только проводят очистку площадей, парков и скверов от мусора, но и вносят свой вклад в восстановление и ремонт памятников и обелисков. В частности, в поселке Сернур и селе Микряково Горномарийского района газовики восстановили освещение и ограждение вокруг памятников павшим воинам» - сказал генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Александр Еремин.


    Справка:

    ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" впервые провело акцию «Чистая весна Победы» в 2015 году, позже было принято решение сделать ее ежегодной.

    27 апреля 2016 в 15:17